विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने मधुबनी में पुलिस बर्बरता के शिकार इमाम मो. फिरोज से मुलाकात के बाद नीतीश सरकार को खुली चेतावनी दे दी है। कहा कि चुनाव में हमारी सरकार बने या न बने, पर ऐसा जुल्म बर्दाश्त नहीं करेंगे। मालूम हो कि जिले के बेनीपट्टी प्रखंड के इमाम को वाहन चेकिंग के दौरान पुलिस ने बुरी तरह पीटा। उनकी दाढ़ी और बाल खींचे। थाने ले जाकर पिटाई की। इमाम के शरीर पर पुलिस ने मारते-मारते लाठी तोड़ दी। इमाम को अस्पताल में भर्ती होना पड़ा।
तेजस्वी यादव ने पुलिस जुल्म के शिकार मो. फिरोज से उनके घर जाकर मुलाकात की और साफ कह दिया कि उनकी सरकार बने या नहीं बने, इसकी परवाह नहीं है, लेकिन ऐसा जुल्म बर्दाशत नहीं करेंगे।
उन्होंने कहा कि बिहार में अचेत मुख्यमंत्री के कारण प्रदेश में प्रशासनिक अराजकता फ़ैल चुकी है। मधुबनी के कटैया, बेनीपट्टी में पुलिस उपाधीक्षक ने मो० फिरोज की अकारण बर्बरता व बेरहमी से पिटाई की। नीतीश सरकार के क्रूरतापूर्ण अमानवीय व्यवहार, अत्याचार, अन्याय और शोषण के विरुद्ध पीड़ित फिरोज से मिलने बेनीपट्टी, मधुबनी पहुँचा। नीतीश कुमार ख़ुद गृहमंत्री है इसलिए पुलिस में भ्रष्टाचार चरम पर है। मधुबनी में पुलिस ने तांडव मचा रखा है। जब मर्जी किसी को भी पुलिस मार देती है।
————-
राहुल ने मोदी सरकार को घेरा, पूछा महाराष्ट्र में 5 महीने में 70 लाख वोटर कैसे बढ़ गए
मीडिया से बात करते कहा कि हमारी सरकार आयें ना आए हमें कोई फ़र्क़ नहीं पड़ता लेकिन समाज में अन्याय,अत्याचार और भेदभाव हम हरगिज़ सहन नहीं करेंगे और ना होने देंगे।अगर किसी ने मुसलमानों की तरफ़ बुरी नज़र से देखा तो फिर उन बुरी नज़र वालों की सही नज़र करना हमें हर तरीक़े से आता है।ये पुलिस और प्रशासन के लोग कान खोलकर सुन लें, आप लोग जनता के नौकर हो, सेवक हो। इसी जनता के पैसे से तुम्हें तनख्वाह मिलती है। हमारी पार्टी ऐसे अधिकारियों के विरुद्ध मानवाधिकार आयोग भी जाएगी और उनकी सजा सुनिश्चित करेगी।